Здравствуйте, дорогой гость!

Мы  очень  рады,   что Вы  посетили наш  сайт. Надеемся,  что он  оставил у вас  хорошие  впечатления,  которые  Вы  отразите в этой  книге. Напишите  об этом в комментариях.

30 комментариев:

  1. Ирина Петровна,Украина17 декабря 2010 г. в 20:26

    Здравствуйте! Спасибо, что дали возможность высказать своё мнение о вашем сайте. Очень нравится то, что вы делаете. Отслеживаем "рост" вашего сайта. Во многом берём пример. Желаем вам дальнейшего расширения, продолжайте в том же духе.

    ОтветитьУдалить
  2. Перевозникова Елена Владимировна, и. о. директора МОУ СОШ №1 п. Солнечный17 декабря 2010 г. в 20:42

    Добрый день всем посетителям и создателям сайта! Надеемся, что наш сайт живой и интересный для всех участников образовательного процесса, а также для гостей.Почаще заходите на наш сайт, предлагайте, советуйте. Мы рады общению!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Сайт живой и интересный, но не хватает различных дискуссий, обсуждений. Может стоит на платформе вашего сайта проводить конкурсы, викторины, допустим на тот же лучший новогодний авторский рассказ или стихотворение (можно в условии прописать, чтобы в творчестве прозвучало название школы). Где в конкурсе может принять участие любой желающий, который учиться или когда либо учился в школе, либо к ней имеет какое-то отношение. Возможно, это сплотить всех людей, чья судьба когда либо пересекалась в доме, где по коридорам летают школьные тетради, а учитель с доброй улыбкой на лице, как истинный японец, вычерчивает в дневнике нерадивого ученика очередную двойку.
    Можно еще создать форум, где люди могли выразить свое мнение по разным нововведениям, событиям происходящих в поселке, районе, крае, стране, мире, которые как-то могут коснуться нашей школы и образования в целом.
    А еще можно сделать страничку, например, интересные люди или человек месяца. Ведь многие из учеников и учителей школы принимали участие в конкурсах: "Ученик года", "Студент года", "Учитель года", "Мисс района", в КВН, среди них много победителей, призеров, обладательниц призов зрительский симпатий и т.п.. Ведь люди покупают неизвестную ранее газету или журнал, когда там есть их мордашка, и советуют это сделать всем знакомым, а значит, можно надеется, что так будет и с сайтом - люди зайдя сюда однажды, станут постоянными посетителями и участниками бурлящей школьной жизни.

    С уважением, ВВП.

    ОтветитьУдалить
  4. Логинова Ольга Анатольевна24 декабря 2010 г. в 17:33

    Всем добрый день!
    Как хорошо,что у нас в школе появился такой замечательный,яркий,интересный сайт.
    Думаю,что будет полезно родителям учеников полистать странички, чтобы знать как и чем живут их дети. Очень понравилась страничка отдыха, поднимает настроение =)Всех с наступающим Новым Годом и дальнейшего развития сайта.

    ОтветитьУдалить
  5. В комнате отдыха обязательно будем добавлять что-то новенькое) Доброе и успокаивающее) Всё для нас , наших детей, родителей и гостей, Ольга Анатольевна!

    ОтветитьУдалить
  6. Шпилевая Валерия26 января 2011 г. в 02:31

    Ой ну наконец-то у моей любимой школы есть сайт Хотя бы так, я буду в гостях почаще! Сайт очень классный! Огромное спасибо создателям сайта! Ну а если в целом...мне очень не хватает всех вас: одноклассников, учителей...Очень хочется назад,в школу! ну да ладно,а теперь о хорошем!Надеюсь, что если этот комментарий читает кто-то из учителей, то вы еще помните такую выпускницу 2010 года, Шпилевую Валерию? Так вот,это я)Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!УРА!!!экзамены сдала на 4,5,5!ладно...этоуже при личной встрече!
    целую, люблю, скучаю!
    Шпилевая Валерия Валерьевна

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно, читаем) Конечно, помним) Разве таких, как ты, забывают? В школу, Лерусь, ты, конечно же, можешь в любой момент прийти снова) Например,в качестве учителя) Гостем-то проще всего:))

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана Андреевна21 февраля 2011 г. в 14:13

    Хотелось бы на сайте найти журнал, контролировать процес учебы, а вообще для полного счастья хотелось бы получать SMS на мобильный телефон с оценками своего чада, но это мечты...

    ОтветитьУдалить
  9. Мы это всё планируем в ближайшем будущем, Светлана Андреевна. А точнее, в ближайшем будущем это всё будет обязательным))) Пока, увы, не хватает технических возможностей.

    ОтветитьУдалить
  10. Сайт нашей школы-замечательный! Спасибо Любовь Владимировне за ее неисчерпаемый энтузиазм,творчество,безграничную любовь к школе, своим ученикам и коллегам.

    ОтветитьУдалить
  11. И вам спасибо, Екатерина Викторовна, что неравнодушны. Блог вашего класса "грозит" быть замечательным явлением в жизни нашей школы.

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемые гости, очень хотелось бы, чтобы все подписывались под комментариями и были вежливыми, тактичными. Все оскорбляющие чьи-либо честь и достоинство записи будут сразу удалены модератором.

    ОтветитьУдалить
  13. Всем учителям в новом году желаю успехов и творческих взлетов!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Ирина Петровна! И Вам желаем того же самого!

    ОтветитьУдалить
  15. Олеся Юрьевна20 декабря 2011 г. в 01:41

    Ольга Анатольевна, большое Вам спасибо за страничку нашего 4 А класса .Благодаря ей мы в курсе всех событий ,что происходит с нашими детьми .Спасибо ,что уделяете большое внимание на участие наших детей во всевозможных олимпиадах и конкурсах. С наступающим Вас Новым 2012 годом !!!

    ОтветитьУдалить
  16. Пожалуйста!Очень хорошо,что Вы,просматриваете сайт нашей школы и классные странички!Вас тоже С Новогодними праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте!Я от имени всех выпускников 1986г..хочу сделать предложение публиковать интересные фото о нашей школьной жизни..о наших юбилеях..Как это можно сделать?У нас есть очень красивые и памятные фото на 20 и 25-летие наших выпусков!!С уважением Оксана Буряк,выпуск 1986г.10-Б кл.

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте, Олеся! Мы очень рады, что Вы хотите представить свой выпуск на сайте.Всё очень просто, если есть возможность, то принесите материалы в школу, отдайте администратору сайта: Логиновой Ольге Анатольевне. Если нет- то можно прислать на электронный адрес школы (он есть на странице "Наши координаты") с пометкой "Логновой О.А.На сайт". Подойдут такие варианты?

    ОтветитьУдалить
  19. http://txtbooks.ru/ - Школьные учебники онлайн. Удобная онлайн библиотека для школьников.

    ОтветитьУдалить
  20. привет всем
    меня многие знают но я не учился в вашей школе но часто бывал у вас и помогал проводит тур слёты

    ОтветитьУдалить
  21. Уважаемые выпускники 9-11 классов, а также десятиклассники и родители! Приглашаю Вас поступить в Николаевский-на-Амуре педагогический колледж КМНС на специальности "Дошкольное образование" с дополнительными специализациями и "Преподавание в начальных классах" с дополнительной специализацией учитель информатики, английского языка или физкультуры!!! Гарантирую - не пожалеете! У нас есть общежитие, спортивный и тренажерный зал, лыжная база и т.д., бесплатный скоростной интернет (включая Wi-Fi, в том числе и в общежитии). Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.ped.moy.su. А если Вы из категории коренных малочисленных народов Севера, тогда Вам дополнительно будет выплачиваться ежемесячно около 2 тысяч рублей. А так же Вы можете поступить на подготовительное отделение в 9,10,11-й классы по заявкам районов с выплатой стипендии в размере пяти академических стипендий! Сделайте правильный выбор!!! С уважением!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Ионова (Сихвардт) Анна1 июня 2012 г. в 14:12

    Хочу поблагодорить организаторов сайта за возможность узнать о школе, в которой когда-то учился. Я помню наших учителей: Савченко Людмилу Константиновну, Звездкина Геннадия Константиновича- одного из лучших директоров, которых я знала. Многие имена уже стерлись из памяти, но тот энтузиазм, с которым они нас воспитывали и помогали в нашем становлении человеками, никогда не уйдет в небытие. Одним из самых больших моих желаний все эти годы, было желание еще раз оказаться в Солнечном и прйти по школьным коридорам и классным комнатам, зайти в наш актовый зал, где мы устраивали тематичесие вечера, участие в которых было желанно и почетно. Мой Солнечный с его багульниковыми сопками и золотыми кленами в октябре сняться мне до сих пор. Спасибо за встречу с моим отрочеством! Хотелось, чтобы кто-то из моих бывших одноклассников зашел на ваш сайт и прочитал мое послание в "прекрасное далеко". Я хочу сказать им, что я их помню и передаю привет Михайловой Лене, Шуваловой Ольге, Солдатовой Рае, Чернявской Тане, Никонорову Алексею и всем тем, кто помнит меня, Ионову Анну. Я пыталась хоть кого-нибудь в "Одноклассниках" найти, но безуспешно. Но надежда еще жива...
    У меня сохранились некоторые старые школьные фотографии, которые я могу передать через интернет. Я очень надеюсь, что наш контакт продолжиться. Анна.

    ОтветитьУдалить
  23. Ольга Анатольевна6 июля 2012 г. в 04:32

    Здравствуйте Анна! Конечно Вы можете отправить нам фотографии вашего выпуска и мы обязательно разместим их на нашем сайте.Если есть возможность, то принесите материалы в школу, отдайте администратору сайта: Логиновой Ольге Анатольевне. Если нет- то можно прислать на электронный адрес школы (он есть на странице "Наши координаты") с пометкой "Логиновой О.А.На сайт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна6 июля 2012 г. в 04:35

      Здравствуйте,Оксана Буряк! Мы ждем Ваши фотографии,т.е. фото вашего выпуска.Если есть возможность, то принесите материалы в школу, отдайте администратору сайта: Логиновой Ольге Анатольевне. Если нет- то можно прислать на электронный адрес школы (он есть на странице "Наши координаты") с пометкой "Логиновой О.А.На сайт

      Удалить
    2. Оксана Буряк20 июля 2012 г. в 05:51

      спасибо!!!в близжайшее время отправлю вам наши фото!!!

      Удалить
  24. сергей анатольевич3 сентября 2012 г. в 06:42

    . большой привет родной школе добрым учителям ..всем здоровья и всего наилучшего. 8 в 1985 год

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте.
    Сайт для подготовки к ЕГЭ по математике:
    http://ege-matematika.ucoz.ru/index/zadanija_egeh_chast_v/0-4
    Уважаемые выпускники, удачи Вам на ЕГЭ-2013
    С уважением, Наталья

    ОтветитьУдалить
  26. Это письмо только для приезжих из регионов, снимающих квартиры в Москве.
    На проектные организации в Москве постоянно наезжают проверки из Прокуратуры РФ, чтобы выявлять схемы получения денег в конвертах, изысканные приезжими и их детьми, работающих в данных ПЗ.
    То есть Прокуратура РФ нарушила авторские права на изыскания в области получения денег в конвертах.
    Кока сербский отдал письмо, раскрывающее коррупцию, для скина Сроши Одинцовского. Если бы Сроша Одинцовский отдал бы это письмо для Прокуратуры РФ, то схемы получения денег в конвертах были бы раскрыты. Но Сроша Одинцовский, как истинный скин, показал данное письмо внутри ПЗ, чем укрепился в данном ПЗ, а также для него и для Кока сербского было бабло в конверте. Молитвами Коки сербского, ребята из Подмосковья, вместо армии, работают в ПЗ, в Москве, получая в конвертах даже иномарки. Кока сербский раскрыл тайну РПЦ, что в РПЦ пожертвования можно брать себе, и скрывать это через подставы для жертвователей. Эта схема будет работать и далее, если в ПЗ в Москве будут работать приезжие в и их дети. Если Вы приехали жить в Москву, желаете жить в Москве вместо москвичей, это письмо поможет Вам. Если москвичи воспользуются этим письмом, то останутся без квартир. Не бойтесь, что москвичи могут написать письма в Прокуратура РФ. Москвичи молчали и будут молчать за бабло. Кока сербский имеет много сербиянок, которым нужно жилье в Москве. Так что москвичи, желающие бабла, лучше не суйтесь в петлю преждевременно. Придёт время, и молчаливые москвичи будут бомжами без особых усилий. Радуйтесь приезжие, ибо если вы найдёте Кока сербского, и он поможет Вам укрепиться в Москве. Коку сербского найдут только старательные. Но не забывайте делать проплаты для Кока сербского. Кока сербский будет подбадривать вас : ОТЛЫЧНО, ОТЛЫЧНО.

    ОтветитьУдалить

  27. Коммерческое предложение

    Здравствуйте

    Вас приветствует компания OOO”Элемент”
    К вашему внимаю, предлагается наши услуги по печати: футболки , флажки, флаги, наклейки, фотопечать, транспаранты, баннера вывески, информационные стенды.

    Также с нами можно связаться по телефону :
    стационарный 543-780 ,519-335
    сотовый 8-962-297-93-35 ,8-924-228-13-13

    наш сайт
    http://www.element-dv.ru/uslugi/index.html


    С Уважением Елена Абшарова

    ОтветитьУдалить
  28. Очень скучаю по школе,и по любимым учителям...просмотрела фотографии,и ностальгия нахлынула..Наша школа самая лучшая!!!Цымбал Е. выпуск 2012:)

    ОтветитьУдалить